Цена Mercedes-Benz S-class 2001, фото, характеристики


Mercedes-Benz S-class Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина 2001 года. Есть небольшие недостатки по кузову и электрике. Движок, кoробка без нареканий. Салон чистый, ухоженный. Полная комплектация. Лонг. Со вторым комплектом резины 450000. Перекупы не интересуют. Реальному покупателю скидка. Полный комплект ключей и карточек. Массаж, вентиляция, электропривод и подогрев всех сидений. Продажа от владельца. Место осмотра: Люблино

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89688088847
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Другие предложения
           




Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.

Hyundai Elantra – это автомобиль, который заслуживает восхищенных взглядов. Он набирал свою популярность еще с самой первой версии, а теперь значительно предстал в улучшенном внешнем облике и техническом оснащении.

Благодаря кондиционеру в автомобиле можно создать комфортные условия. Но, как и любое оборудование, кондиционер может поломаться. И часто это происходит из-за не соблюдения правил пользования

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.




Вход на сайт