Цена Daewoo Matiz 2007, фото, характеристики


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена 27.12.2007. Технически идеальное состояние. Было проведено большое ТО (всё вместе 42 т.р.), в том числе новое сцепление (valeo). Все расходники новые (колодки, фильтра). Масло везде заменено (коробка, двигатель). Сделан новый качественный антикор. Продавать не собиралась, но так получилось по семейным обстоятельствам. Делала машину для себя (постоянно с ребёнком в машине). По кузову есть недочёты (руки так и не дошли) + задели на стоянке - на скорость не влияет. Два комплекта ключей. Противотуманки присутствуют. Вложений не требует ни-ка-ких (по технической части) сел и поехал! Новая зимняя резина и новые стальные диски. Техосмотр до 15 года. ТОРГ м. Академическая

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46700
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлиана
Мобильный: 8-911-2131512
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

Когда автомобиль Daewoo Winstorm поступил на мировые рынки, ему предрекли успех подавляющее большинство экспертов.

Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.

С хорошими автомобильными шинами увеличивается уровень безопасности движения на транспортном средстве. Обеспечивается оптимизация нагрузки на главные узлы автомобиля и уменьшается расход бензина.




Вход на сайт