Цена Nissan Pathfinder 2008, фото, характеристики


Nissan Pathfinder Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Полная комплектация.1 хозяин, все по ТО,салон кожа, навигатор,люк. Салонам не БЕСПОКОИТЬ ! Торг разумный. Александр 8-911-727-83-77

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8-911-727-83-77
e-mail:

Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.

Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.




Вход на сайт