Продажа машины Toyota Prius - Москва, комплектация


Toyota Prius Москва

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Самая максимальная комплектация. Kамера заднего вида Комплектация Park Assist Система запуска двигателя Push Start Проекционный дисплей (Head Up Display) Кузов и салон авто не имеют недостатков. Oригинальный пробег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без пробега по Р.Ф. Готов на любую диагностику данного авто на любом тех центре Москвы!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: sergey
Мобильный: +79055319775
e-mail:

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Другие предложения
           




Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.

Эта новинка, представленная в России в версиях Van и Double-Cab-in-Van/Kombi, постепенно, но неуклонно завоевывает популярность у наших автовладельцев

В жизни может быть все что угодно и нужно быть готовым к некоторым трудностям, которые часто выражаются в финансовой стороне вопроса.

Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.




Вход на сайт