Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti, 2008 г.\\\\r\\\\nПробег 50 000 - 54 999 км, 1.4 МТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет красный\\\\r\\\\nмашина в хорошем состоянии, один хозяин салон в идеальном состоянии ( в машине не курили) :\\\\r\\\\n2008г. корейская сборка.машина ухожена, в дтп не участвовала. пробег настоящий. продаю не спеша, в помощи автосалонов не нуждаюсь(не звоните, sms не читаю).\\\\r\\\\nБезопасность:\\\\r\\\\n— Охранная сигнализация\\\\r\\\\n— Центральный замок\\\\r\\\\n— Защита картера\\\\r\\\\n— Подушки безопасности: 2\\\\r\\\\nКомфорт:\\\\r\\\\n— Регулировка руля: в одной плоскости\\\\r\\\\nИнтерьер:\\\\r\\\\nОтделка салона:\\\\r\\\\n— ткань\\\\r\\\\nЭлектропакет:\\\\r\\\\n— Зеркала с подогревом\\\\r\\\\n— Стеклоподъемники передние\\\\r\\\\nВспомогательные системы:\\\\r\\\\nУсилитель рулевого управления:\\\\r\\\\n— гидро\\\\r\\\\nСистема курсовой стабилизации:\\\\r\\\\n— ABS\\\\r\\\\nМагнитола:\\\\r\\\\n— CD

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 56
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: андрей
Телефон рабочий: 9112986354
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Это рождает беспокойство среди водителей, недоверие к страховым компаниям и волну возмущений. В чем причина роста цен на полисы?

С развитием спутниковых технологий появляется возможность проделывать множество действий на большом расстоянии.

Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Многие компании, которым необходимо заказывать грузоперевозки, очень часто экономят на страховании, не задумываясь о его значимости.




Вход на сайт