Продажа автомобиля Subaru Outback 2007 года


Subaru Outback Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный, надежный автомобиль как для семейных поездок за город (проходимость великолепная) так и для ежедневного передвижения по городу. Mаксимальная комплектация: Полный привод, кожаный салон с электрорегулировкой и функцией памяти сидения водителя, кожаный руль, дистанционное управление круиз-контролем на руле, cd changer mp3 на 6 дисков, подогрев передних сидений, подогрев щеток стеклоотчистителя, электропривод регулировки и складывания зеркал, электростеклоподъемники, сигнализация с обратной связью, Mul-T-Lock на коробку и капот, ксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона и омывателем высокого давления, противотуманные фары, рэйлинги, панорамный люк (сдвигается до заднего ряда сидений), полноразмерное запасное колесо (R17 на оригинальном диске), композитная защита картера. Зимняя резина Nokian Hakkapelliita 5 (215/55 R17)(1 сезон) + Летняя Kumho (1 сезон). Не бит, не крашен в отличном внешнем и техническом состоянии, любые проверки приветствуются (в гаражи не поеду, только официальный дилер или станция Субару). Честный пробег, вся история обслуживания (до 150000 у официального дилера, после на станции Субару). Все обслуживания во время согласно регламенту, ближайшее ТО через 5 тысяч). На машину денег не жалели, продается по семейным обстоятельствам. Продажа от собственника. Возможен разумный торг. Салоны и перекупщиков огромная просьба не беспокоить смс не слать! Место осмотра: Московская (вечером или по выходным), площадь Ленина (днем по будням)

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 194000
Объем двигателя: 2457
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89618000812
e-mail:

Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый водитель знает, что законное управление автомобилем невозможно, если у него нет медицинской справки, которую надо периодически обновлять

Когда покупается автомобиль, нужно предварительно прочитать про конкретную марку отзывы автомобилистов

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

Перед вами возникла проблема, связанная с организацией переезда? Ее благополучное решение напрямую связано с выбором транспортной фирмы.




Вход на сайт