Продать Subaru Outback - Санкт-Петербург


Subaru Outback Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный, надежный автомобиль как для семейных поездок за город (проходимость великолепная) так и для ежедневного передвижения по городу. Mаксимальная комплектация: Полный привод, кожаный салон с электрорегулировкой и функцией памяти сидения водителя, кожаный руль, дистанционное управление круиз-контролем на руле, cd changer mp3 на 6 дисков, подогрев передних сидений, подогрев щеток стеклоотчистителя, электропривод регулировки и складывания зеркал, электростеклоподъемники, сигнализация с обратной связью, Mul-T-Lock на коробку и капот, ксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона и омывателем высокого давления, противотуманные фары, рэйлинги, панорамный люк (сдвигается до заднего ряда сидений), полноразмерное запасное колесо (R17 на оригинальном диске), композитная защита картера. Зимняя резина Nokian Hakkapelliita 5 (215/55 R17)(1 сезон) + Летняя Kumho (1 сезон). Не бит, не крашен в отличном внешнем и техническом состоянии, любые проверки приветствуются (в гаражи не поеду, только официальный дилер или станция Субару). Честный пробег, вся история обслуживания (до 150000 у официального дилера, после на станции Субару). Все обслуживания во время согласно регламенту, ближайшее ТО через 5 тысяч). На машину денег не жалели, продается по семейным обстоятельствам. Продажа от собственника. Возможен разумный торг. Салоны и перекупщиков огромная просьба не беспокоить смс не слать! Место осмотра: Московская (вечером или по выходным), площадь Ленина (днем по будням)

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 194000
Объем двигателя: 2457
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89618000812
e-mail:

Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Когда автомобиль Daewoo Winstorm поступил на мировые рынки, ему предрекли успех подавляющее большинство экспертов.

От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения.

Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.




Вход на сайт