Купить Chevrolet Aveo - фото автомобиля 2007 года


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии(внешний вид,как новая).Машина без проблем,базовая комплектация,в авариях не была.Фото сделано вчера.Спрашивать Геннадия. Машина стоит у дома на пр.Ветеранов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Мобильный: +79213651536

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Среди наиболее популярных моделей Шевроле особое место занимает относительно недорогой внедорожник – модель под названием Каптива, появившаяся в 2006 году.

Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.




Вход на сайт