Продажа машины Volkswagen Touareg - Москва, комплектация


Volkswagen Touareg Москва

Цена автомобиля - 1 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КПП: типтроник / автомат с возможностью ручного переключения передач Мощность, л.с.: чипован / установл. программа увеличения мощности до 310 л/с и 640 н/м Руль: многофункциональный кожаный с подогревом Состояние: отличное Таможня: да куплен и обслуживался у официального дилера Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: один Антиблокировочная система (ABS); Антипробуксовочная система; Бортовой компьютер; Датчик дождя; Датчик света; Кондиционер(2-х зонный климат-контроль); Круиз-контроль; Ксеноновые фары би-ксенон с функцией освещения поворотов; Легкосплавные диски 2 комплекта колес зима+ лето на легкосплавных дисках 18 дюймов; Мультимедиа(CD DVD NAVI TV) Мультимедиа головное устройство Алпайнс навигацией; Обогрев зеркал +с автозатемнением и функцией складывания; Обогрев сидений передних сидений 5 уровневый; Омыватель фар; Охранная система с датчиком проникновения + техноблок + 2 замка капота; Парктроник 6 датчиков спереди и 6 сзади; Подушки безопасности(фронтальные+боковые) + оконные занавески; Рег-ка сиденья водителя() полная электрорегулировка с памятью на 3 человек; Рег-ка сиденья пассажира() полная электрорегулировка; Регулировка руля(); Салон()натуральная кожа цвет черный графит; Система курсовой стабилизации; Тонированные стекла плюс атермальная пленка плюс бронировка стекор; Усилитель рулевого управления(); Цвет салона() черный; Центральный замок; Электрозеркала; Электростеклоподъемники(все). Пневмоподвеска с 5 уровнями кузова / макс клиренс 30 см/ с 3 уровнями жесткости амортизаторов и блокировкой дифференциалов, раздатка. Подогрев лобового стекла, камера заднего вида, музыка индивидуального исполнения /акустика DLS сабвуфер Pierless усилитель Rockford F. Ксенон в противотуманках, передняя часть машины оклеена антигравийной пленкой Вентура 220 микрон, насадки на выхлопные трубы овальные из полированной нержавейки, высокие брызговики, 3 комплекта ковриков в салоне и резиновый ковер в багажнике, ежегодное обновление защитного покрытия кузова. Вебасто с управлением с телефона по СМС. Задняя дверь с автодоводчиком. Комплект для подкачки колес от встроенного компрессора. Место осмотра: Парк культуры - Смоленская

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 45000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89168265442
e-mail:

Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Другие предложения
           




Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные

Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.




Вход на сайт