Продать Volkswagen Golf - Санкт-Петербург


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии. Не битый не гнилой. Проблема c мозгами акпп, после установки контрактной коробки система перешла в аварийный режим. После диагностики на сервисе фольксваген дано заключение что проблема с подводкой гидроблока, датчиком G 68 (Датчик скорости движения G68) а также не исправлен расходомер воздуха и необходимо заменить прокладку в поддоне коробки. Пробег АКПП 150 тыс к/м. Все документы с сервиса есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1590
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +79111800213
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Со временем автомобиль внешне может не измениться, что нельзя сказать о его салоне. С течением времени салон автомобиля порядочно изнашивается и требует косметических решений.

Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!

Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.




Вход на сайт