Цена ВАЗ Kalina 2010, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2 комплекта литых дисков,(лето, зима), 16 клапанный мотор, МP3, евро тонировка, Хорошее состояние., все расходники заменены.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 35000
Объем двигателя: 1.6
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ВАлерий
Мобильный: 89112532983
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

В России в настоящее время работает большое количество фирм с разными объёмами и автопарками, занимающимися грузоперевозками.

При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.




Вход на сайт