Купить Nissan Almera - фото автомобиля 2011 года


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 349 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Приобретена у офиц.дилера в декабре 2011г.,в эксплуатации с 2012г.Произв.Корея,Реальный пробег 23тыс.км.Передн.электростеклоподьёмн,ГРУ,антикор,центр.замок,сигнализация,цвет чёрный.Гаражное хранение,одна хозяйка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 23000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Лола
Мобильный: 89523684965
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продажа автомобилей может отнять много времени, сил, нервов, а может пройти быстро и легко. Все зависит от того, насколько продавец транспорта осведомлен о существующих особенностях и приемах, позволяющих провести сделку с максимальной для себя выгодой.

Ни для кого уже не новость, что на российских дорогах давно и прочно обосновались автомобили далеко не российского «происхождения».

Потерять способность перемещаться самостоятельно автомобиль может по целому ряду причин. Речь ведется не только об аварии, но и об элементарной поломке

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.




Вход на сайт