Продажа машины Mercedes-Benz S-class - Санкт-Петербург, комплектация


Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 840 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальное состояние. из Германии, обслуживалась у официального дилера. Модель 2010г в эксплуатации с 2010г. Выпуск 10-09. Пневмоподвеска; Отделка деревом; Легкосплавные колесные диски R19; Система комфортной парковки Parktronic, вкл. парковочный ассистент; Система поддержания дистанции "Distronic Plus"; Система мониторинга "мертвых" зон; Внутреннее и боковые зеркала заднего вида с автоматическим затемнением; Сиденье водителя, рулевая колонка и боковые зеркала с электрорегулировкой и системой запоминания параметров; Подготовка под установку мобильного телефона с универсальным интерфейсом UHI; Сиденья повышенной комфортности спереди, включая систему вентиляции и подогрева, отделка; перфорированной кожей; Семиступенчатая автоматическая КП 7G-Tronic; Сигнализация потери давления в шинах; Система управления и индикации Comand с навигационным модулем APS; Крепление детского сиденья Isofix сзади; Автоматическая мультизонная климатическая установка Thermotronic; Омыватели фар; Система ночного видения Night View Assist; Би-ксеноновые поворотные фары, с омывателями, динамической регулировкой дальности света; Дополнительная подсветка в повороте; Саунд-система Surround Harman/Kardon Logic7; Система голосового управления телефоном Linguatronic; DVD-чейнджер, на 6 дисков; Система омывателя ветрового стекла с подогревом; Пакет внутреннего освещения; Торг при осмотре. Просьба Представители салонов и площадок не звоните и смс не пишите! Срочно !Комплект зимней резины. Место осмотра: Комедантский пр

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89313055074
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Диагностику автомобилей проводят различными приборами, которые способны выявлять всевозможные сбои в системе и позволяют установить точную неисправность.

Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.

Несмотря на серьезный кризис, переживаемый ныне известным московским автозаводом ЗИЛ, множество грузовых автомобилей и машин других типов, до сих пор исправно выполняют свои функции.




Вход на сайт