Купить Mercedes-Benz S-class - фото автомобиля 2010 года


Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 840 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальное состояние. из Германии, обслуживалась у официального дилера. Модель 2010г в эксплуатации с 2010г. Выпуск 10-09. Пневмоподвеска; Отделка деревом; Легкосплавные колесные диски R19; Система комфортной парковки Parktronic, вкл. парковочный ассистент; Система поддержания дистанции "Distronic Plus"; Система мониторинга "мертвых" зон; Внутреннее и боковые зеркала заднего вида с автоматическим затемнением; Сиденье водителя, рулевая колонка и боковые зеркала с электрорегулировкой и системой запоминания параметров; Подготовка под установку мобильного телефона с универсальным интерфейсом UHI; Сиденья повышенной комфортности спереди, включая систему вентиляции и подогрева, отделка; перфорированной кожей; Семиступенчатая автоматическая КП 7G-Tronic; Сигнализация потери давления в шинах; Система управления и индикации Comand с навигационным модулем APS; Крепление детского сиденья Isofix сзади; Автоматическая мультизонная климатическая установка Thermotronic; Омыватели фар; Система ночного видения Night View Assist; Би-ксеноновые поворотные фары, с омывателями, динамической регулировкой дальности света; Дополнительная подсветка в повороте; Саунд-система Surround Harman/Kardon Logic7; Система голосового управления телефоном Linguatronic; DVD-чейнджер, на 6 дисков; Система омывателя ветрового стекла с подогревом; Пакет внутреннего освещения; Торг при осмотре. Просьба Представители салонов и площадок не звоните и смс не пишите! Срочно !Комплект зимней резины. Место осмотра: Комедантский пр

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89313055074
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Эвакуаторами пользуются не только работники ГИБДД, как принято думать некоторыми автомобилистами

Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.




Вход на сайт