Цена Ssang Yong Kyron 2008, фото, характеристики


Ssang Yong Kyron Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии!!! - Антиблокировочная система (ABS) - Самоблокирующийся дифференциал - Подушки безопасности (фронтальные) - Усилитель рулевого управления - Центральный замок - Электрозеркала - Обогрев сидений - Климат-контроль - Магнитола (CD) - Иммобилайзер - Регул. Сидения вод. (по высоте) - Охранная система, сигнализация с турботаймером - Электростеклоподъемники (все) - Обогрев зеркал - Салон (ткань) - Регул. Сидения пасс. (по высоте) - Регулировка руля (в 2 пл.) - Цвет салона (темный) Автомобиль в отличном техническом состоянии. Очень бережная и аккуратная эксплуатация, в машине не курили. Пройдено большое ТО самое дорогое с заменой всех расходников и жидкостей. На данный момент автомобиль совершенно не требует никаких вложений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89118417289
e-mail:

Ssang Yong Kyron Санкт-Петербург
Ssang Yong Kyron Санкт-Петербург
Ssang Yong Kyron Санкт-Петербург
Ssang Yong Kyron Санкт-Петербург
Ssang Yong Kyron Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Чтобы превратить передвижение на автомобиле в сплошное удовольствие, необходимо очень внимательно следить за своим железным конем.

Очень часто можно увидеть на одежде нанесенный логотип какой-то известной компании. Это действие называется определенным маркетинговым ходом.




Вход на сайт