Купить Dodge RAM - информация о машине


Dodge RAM Москва

Цена автомобиля - 2 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

DODGE RAM 2005 самый длинный кузов 2.5 метра. Автомобиль в РФ с 2013 года .На учете с сентября. Один владелец в Росcии. Возможен обмен. Место осмотра: Куркино

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Пробег: 17000
Объем двигателя: 5700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89257254250
e-mail:

Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Другие предложения
           




Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

Существует огромное количество типов дисков. В статье представлены самые популярные виды и краткое их описание, открыты преимущества и представлена среднестатистическая стоимость.

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.




Вход на сайт