Продажа автомобиля Citroen C5 2006 года


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние. Родной пробег, родная краска(крашен только задний бампер-был треснут).Почти максимальная комплектация. Эксплуатация только в летнем сезоне на дачу. Хранение-кирпичный гараж. Все исправно работает. Все регламентные работы сделаны(есть отметки в сервисной книжке). Летом установлена новая дорогая резина. Место осмотра: Москва

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 93400
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89150215520
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




Как известно, намного проще предотвратить поломку техники, чем потом ее исправить. Это как никогда справедливо в случае с автомобилем.

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.




Вход на сайт