Цена Renault Megane 2011, фото, характеристики


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупка: 24 декабря 2010 г. (Рольф Полюстрово). Эксплуатация с 2011 г. Один владелец. Гарантия до декабря 2013 г. Максимальная комплектация: Dynamique (родные литые диски, чип-карта "свободные руки", комбинированный (кожа-ткань) салон, круиз-контроль, двухзонный-климат контроль, родной парктроник). Автомобиль в отличном техническом состоянии. Пройдены ТО-1-2-3-4 (Рольф Полюстрово). Без ДТП. Ухоженный. В салоне не курили. Родная живая резина (Goodyear EfficientGrip R16) + комплект зимней (Goodyear UltraGrip Ice R16).

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79219317313
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем как начать что-то строить, необходимо иметь представление о местности, где будет находиться ваша постройка.

Недавно была анонсирована стоимость седана Nissan Versa 2014. Цена базовой комплектации составит 375 тысяч рублей, или 11990$. Узнав это, так и хочется воскликнуть «все лучшее — для Америки?!» Ведь получается, что для США Nissan Versa 2014 будет стоить как Dacia Logan (у нас в России известный как Renault Logan).

Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли




Вход на сайт