Купить Volvo S80 - информация о машине


Volvo S80 Москва

Цена автомобиля - 634 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Любимая машина семьи! Покупалась в "Независимости" модельный год 2008. Я второй хозяин брал с пробегом 33000. Автомобиль не знал слова нет! Всё всегда делалось по первому требованию. Сервисная книга со всеми отметками. Сделан чип тюнинг 235л.с., установлен автозапуск(что для этой машины практически уникально). Лобовое и передние стекла оклеены атермальной пленкой, стоят дефлекторы. Дополнительно к базе стоит "Премиум пакет" с вентиляцией передних сидений и обогревом задних, руль с переменным усилием и возможностью его настройки из меню + заменил руль на деревянный(просто очень хотел), установлены сетка для мелочей и крючки для сумок в багажнике , брызговики два футляра для очков. Два комплекта ковриков лето/зима. Отдам зимнюю резину почти новую. Место осмотра: по договорённости

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 145000
Объем двигателя: 2521
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89167258737
e-mail:

Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль делает более комфортной жизнь современного человека. Быстрый ритм жизни заставляет задуматься о приобретении незаменимого средства передвижения.

В наше непростое время многим владельцам собственных автотранспортных средств приходится экономить на их обслуживании.

Во многих городах можно встретить автомобиль Daewoo Matiz, который мастерски маневрирует среди плотного потока транспорта и паркуется в самых труднодоступных местах.

Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.




Вход на сайт