Цена Ford Mondeo 1999, фото, характеристики


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю свою Любимицу.ТОРГ НЕ УМЕСТЕН. Автомобиль приехал сюда из Германии в 2003 году. Из минусов, царапины по кузову, есть жучки (что совсем не удивительно, для возраста). Все остальное в отличном состоянии, ходовая, двигатель, АКПП все работает как часы. Плюсы: За эти годы в зимнее время заводилась всегда, несмотря на жуткие холода. Все, что требовало замены, менялось. Большой и очень вместительный багажник. Комфортный салон. Вообщем я авто всегда был доволен. Продаю в связи с надобностью финансов. Недавно сделано много замен в ходовой начиная от амартизаторов, заначивая прокладками и рул.наконечниками. Вообщем всего и не упомнишь) Раньше был ещё телефон и родной немецкий навигатор.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 213
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Телефон рабочий: + 7 911 171 69 41
sploshnoy_poisk
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

Автомобиль, даже если это новые ГАЗы, это набор деталей. А каждая деталь имеет свойство ломаться.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь




Вход на сайт