Купить Renault Logan - фото автомобиля 2007 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 232 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Renault Logan, 2007 г., объем двигателя 1,6, пробег 70000 км.\r\nПередние стеклоподъёмники, ГУР, иммобилайзер, USB – магнитола, подушка безопасности со стороны водителя, центральный замок, сигнализация с обраткой. Один хозяин. Подвеска перебрана, фильтра и жидкости меняются вовремя. Заводится без проблем. Машина вложений не требует, чистый салон. Комплект зимней резины. \r\nПерекупщикам и салонам не звонить.\r\nВсе вопросы по телефону +7 (981) 83 54 163\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 89818354163
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.

Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»

Все автокредиты оформляются под залог покупки. Банки с целью защиты обязывают клиента оформить страховой полис на приобретаемый автомобиль. Как правило, представители кредитной организации предлагают страховку своих партнеров




Вход на сайт