Купить Skoda Fabia - фото автомобиля 2006 года


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается машина от единственной хозяйки, все время в одних руках, из салона и до этого момента. Состояние двигатель подвеска хорошие,по кузову краска родная элементы не менялись, есть притертость по кузову на фотке. Пробег честный, обслуживалась регулярно и своевременно. С машиной отдается 2 комплекта резины. Продается в связи со сменой страны проживания. Салоны и перекупщики прошу вас не беспокойте! Бортовой компьютер, Легкосплавные диски, Охранная система, Растаможен, Кондиционер: да, Мультимедиа: CD, Подушки безопасности: водительская, Рег-ка сиденья водителя: по высоте, Рег-ка сиденья пассажира: по высоте, Регулировка руля: в 2х пл., Салон: ткань, Усилитель рулевого управления: гидро, Цвет салона: темный

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 110000
Объем двигателя: 54
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (952) 283-2015
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня многие люди пользуются услугами такси. Особенно популярна эта услуга в таком крупном городе, как Москва.

Приобретение автомобиля сегодня не вызывает никаких проблем. Давно ушли те времена, когда нужно было становится в виртуальную очередь, ждать несколько лет, чтобы наконец получить право купить долгожданную машину.

Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.




Вход на сайт