Цена Dodge Caliber 2007, фото, характеристики


Dodge Caliber Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модель SXT, куплен в мае 2008г. в Musa Motors. Обслуживалась у дилера. 1 хозяин, 2 комплекта колес: зима-лето на литых дисках. Место осмотра: Москва, Мичуринский проспект, 29-3

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Давид
Мобильный: 89687391721
e-mail:

Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Другие предложения
           




Тот, кто хотя бы раз в жизни оттирал пятна грязи с войлочной обивки, согласятся с тем, что коврик в багажное отделение крайне необходим.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.




Вход на сайт