Продажа KIA Sorento, 2012 - характеристики авто


KIA Sorento Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в октябре 2012 г. у официального дилера. После обкатки 5000 км. пройдено ТО, сейчас реальный пробег 7000 км..По машине: комплектация люкс, салон кожа, цвет Titanium Silver (мокрый асфальт) - очень красивый цвет, 6АКПП, полный привод, штатная музыка с усилителем и самбуфером, доступ и запуск без ключа, весь электро-пакет, 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль и т.д. все кроме навигации. Дополнительное оборудование: тонировка стекол, защита картера (композит), коврики в салон и багажник, передний и задний обвес (см. фото). Состояние новой машины, продам в хорошие руки,

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 7000
Объем двигателя: 24
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Телефон рабочий: +79219933546
Телефон домашний: +79219933546
Мобильный: +79219933546
e-mail:

KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

При помощи современных Интернет-ресурсов автомобилисты могут не только выгодно купить, но и продать свои автозапчасти.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.




Вход на сайт