Продажа Mitsubishi Galant, 1997 - характеристики авто


Mitsubishi Galant Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Mitsubishi galant EA5A 6A13 2,5л. на механике. Автомобиль в хорошем состоянии, экспллуатировали бережно и любя. За всё владение этим гигантом японского автопрома проблем не было. В начале лета выполнила свои планы, а именно: - Стойки по кругу (KYB) - Полная вибро-шумоизоляция - Новый трамблёр - Новый бензонасос - Новые провода и свечи - Все передние рычаги с шаровыми заменены на новые - Установлен дорогой обвес по кругу (бампера, пороги, спойлер) - Поставлены новые шрусы - Замена колодок - Новые оригинальные задние фонари Рестайл. - Двигатель перебирался в 2011-2012 годах - Поставлены новые передние ступицы - Установлена выхлопная система Remus - Хорошая магнитола 2DIN Pioneer - Установлены суппорта с дисками от VR-4 (ибо штатные сильно грелись) Продаю в связи с нехваткой средств для первоначального взноса за ипотеку. Возможен торг только при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
e-mail:

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Другие предложения
           




Сегодня не существует ни одного правила, согласно которому можно было бы ездить без страховки, и это так, даже если речь заходит о какой-либо экстренной ситуации.

Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?

Возбуждено несколько уголовных дел в отношении главного государственного таможенного инспектора...

На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.




Вход на сайт