Продажа Mitsubishi Pajero, 2010 - характеристики авто


Mitsubishi Pajero Москва

Цена автомобиля - 1 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии, почти новый. Максимальная комплектация. Был зарегистрирован 09.2011г. 1 владелец. Обслуживается у оф. диллера, сервисная книжка. Реальный пробег, камера заднего вида, навигация на рус. языке Alpina, охранная система black bug, USB, панорамный люк, руль и салон с отделкой деревом,3 ряда сидений, в салоне не курили. Заводской обвес по всему кузову, оригинальная решетка радиатора, зеркала хром, очень редкие диски, дифлекторы окон. Два комплекта резины. Без ДТП, не красилась. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Торг. Посредникам и салонам просьба не беспокоить! Место осмотра: Текстильщики

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15900
Объем двигателя: 3497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 89854908263
e-mail:

Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Другие предложения
           




Что подразумевается под этой фразой? А именно то, что для каждой модификации автомобилей Газель производителем предусмотрены некие параметры, которых рекомендуется придерживаться.

Перевозкой грузов на дальние расстояния занимаются многие транспортные компании. Каждый перевозимый груз может отличаться своей особенной спецификой.

Каждый автовладелец хочет, чтобы его машина была ухоженной, современной и неотразимой. Вряд ли у кого-то есть желание ездить на ржавой, поцарапанной колымаге

Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.




Вход на сайт