Купить Ford Explorer - фото автомобиля 2012 года


Ford Explorer Москва

Цена автомобиля - 1 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина новая. Практически не эксплуатировалась. Покупалась у дилера. Вложений не требует. Полная комплектация. Комплект зимней резины с дисками. Торг на месте. Место осмотра: по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 3000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89853486196
e-mail:

Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Другие предложения
           




В жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны денежные средства. Но далеко не всем удобно бегать по банкам, заполняя необходимые документы и собирая нужные справки

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.




Вход на сайт