Продажа KIA Cerato, 2011 - характеристики авто


KIA Cerato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! Все обслуживание проходило только у дилера! Авто на гарантии до 2015 года! Установлена сигнализация с обратной связью SCHER-KHAN 8. В машине не курили.Сидения и пластик в отличном состоянии. В КОМПЛЕКТЕ К АВТО ПРИЛАГАЮ: КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИТОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСК. +Навигатор управляемый голосом Garmin nuvi 2797LMT.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 65000
Объем двигателя: 126
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89215656629
e-mail:

KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.

У владельцев машин иногда появляются много вопросов, которые связаны с вариациями выгодной покупки покрышек и литых дисков.




Вход на сайт