Купить Renault Logan - фото автомобиля 2007 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Рено Логан, 2007 г. , объем двигателя 1, 6, светло- зелёного цвета, пробег 120000 км, один хозяин. ГУР, иммобилайзер, передние стеклоподъёмники, подушка безопасности со стороны водителя, центральный замок, сигнализация с обраткой, чехлы, магнитола (USB, mp3). Один хозяин. Подвеска перебрана полность. Заводится с пол оборота, в авариях не участвовала. Машина нигде не скрипит, полностью обслужена и ни каких вложений не требует, чистый салон, в котором не курили. Плюсом комплект зимней резины. Автомобиль продается по причине покупки новой машины. Лучше звонить, по email вряд ли отвечу. Все вопросы по телефону

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Франц
Мобильный: 89818354163
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

К началу летнего или зимнего сезона всегда начинается суета среди владельцев автомобилей, потому что приходит время переобувать авто и приобретать новую автомобильную резину

На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.




Вход на сайт