Продажа авто Opel Astra - фотографии, Санкт-Петербург


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 509 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам любимицу в хорошие руки. Машинка в отличном состоянии,сел и поехал. Все работает исправно.Не бита,в дтп не была. Есть зима на R16, домкрат, запаска, трос. Летние колеса на 17 дисках (литье).ТО есть! Замена масла производилась в июле 2013г. Я 2 хозяйка=)Продаю в связи с пополнением в семье=)ТОРГ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1.8
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: +79045130858
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Помимо седана, с 2011 года Chevrolet Cruze собирается и в кузове хэтчбек, который обладает прекрасной устойчивостью на дороге, легкостью управления и безопасностью.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.




Вход на сайт