Цена Daewoo Nexia 2011, фото, характеристики


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состояние. 2 комплекта резины, чехлы, один хозяин, в машине не курили, ТО проходились сезонно, сигнализация с автозапуском. Цвет синий. В подарок: масло, фильтры (топливный, масляный, воздушный). Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алина
Мобильный: 8-981-781-70-75
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

Люди, которые часто, а то и регулярно сталкиваются с необходимостью отправления или получения грузов, скажут вам, что правильный выбор транспортной компании сохранит ваш груз, нервы, время и деньги

Для начала следует определиться с понятием лизинг. Когда автолюбитель хочет воспользоваться данной услугой, то он должен знать, что автомобиль передаётся ему в собственность на правах аренды за начальный взнос...




Вход на сайт