Купить KIA Rio - фото автомобиля 2011 года


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние отличное. Комплектация Prestige (максимальная на механике). Все ТО на дилере (включая ТО-0). В подарок зимняя резина, задние колодки, рамка под нештатную магнитолу. Салонам: НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +79117846901
rozhin1975
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки




Вход на сайт