Купить Nissan Tiida - фото автомобиля 2008 года


Nissan Tiida Ленинградская область

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец, в аварии не была, обслуживался в салоне РРТ(масло, фильтры, диагностика). Уже поменял резину на зиму, летняя куплена в мае. Поменял шаровые,сайленблоки, стекло переднее(трещина от камня), ступицы с подшипниками(отдельно не продаются), тормозные диски задние и все накладки(перед, зад)

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1600
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +79219571433
e-mail:

Nissan Tiida Ленинградская область
Nissan Tiida Ленинградская область
Nissan Tiida Ленинградская область
Nissan Tiida Ленинградская область
Nissan Tiida Ленинградская область
Другие предложения
           




Эта новинка, представленная в России в версиях Van и Double-Cab-in-Van/Kombi, постепенно, но неуклонно завоевывает популярность у наших автовладельцев

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.




Вход на сайт