Цена Ssang Yong Actyon 2012, фото, характеристики


Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 861 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АВТОМОБИЛЬ ПРИОБРЕТАЛСЯ И ОБСЛУЖИВАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. ВСЕ ТО ПРОВОДИЛИСЬ СВОЕВРЕМЕННО. ЕСТЬ СЕРВИСНАЯ КНИЖКА. АНТИКОРРОЗИЙНАЯ ОБРАБОТКА КУЗОВА. БЕРЕЖНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ В ЧЕРТЕ ГОРОДА. ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ. ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ САЛОН ИЗ ЭКОКОЖИ. ПРОБЕГ: 21.000 КМ. 6-ТИ СТУПЕНЧАТАЯ АКПП 2.0 ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВС С ТУРБОНАДДУВОМ. ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. КРУИЗ-КОНТРОЛЬ. ЗИМНИЙ ПАКЕТ (ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ И ЗОНЫ ДВОРНИКОВ). ИММОБИЛАЙЗЕР, СИГНАЛИЗАЦИЯ С ДВУХСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ + ДОП.ШТАТНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ. АУДИО С ПОДДЕРЖКОЙ CD, USB, AUX, MP3. АВТОМОБИЛЬ В ПРЕКРАСНОМ ВНЕШНЕМ И ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ. ОБМЕН С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ НА СЕДАН, ХЕТЧБЕК С 2010г.в. ДО 500т.р.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 21000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89219333823
e-mail:

Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто

Если с автомобилем возникают какие-либо проблемы во время зимней эксплуатации, то они вполне могут быть связаны с некачественным дизельным топливом, которое вы залили в топливный бак

Опытные автолюбители наверняка не раз сталкивались с поломками системы охлаждения двигателя. В принципе, радиатор Фокус 2 и других иномарок может прослужить более десяти лет при гарантии на пять лет.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.




Вход на сайт