Продажа ВАЗ Priora, 2012 - характеристики авто


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Седан,объем 1,6, МКПП, передний привод, Airbag, ГУР, подлокотник передний, разд. спинка задн. сидений, регулировка руля, центральный замок,электроподогрев зеркал, электростеклоподъемники 2х дверей. Сигнализация! Защита от угона! Тонировка! Зимняя и летняя резина! Не битая, не крашеная!!!!Темно-Вишневая! Один хозяин! Продаю в связи с покупкой жилья!страховка до ноября 2014 года!!!! Автосалонам и перекупщикам не звонить!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 89218852578
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов.

Такой популярный вид транспорта, как грузовое такси в городе, ценят за множество полезных качеств, активно используемых частными лицами и предпринимателями

Отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург мечтает наверно каждый. Этот уникальный город привлекает внимание не только европейцев, но и жителей Америки и Азии...




Вход на сайт