Продать ВАЗ Priora - Санкт-Петербург


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Седан,объем 1,6, МКПП, передний привод, Airbag, ГУР, подлокотник передний, разд. спинка задн. сидений, регулировка руля, центральный замок,электроподогрев зеркал, электростеклоподъемники 2х дверей. Сигнализация! Защита от угона! Тонировка! Зимняя и летняя резина! Не битая, не крашеная!!!!Темно-Вишневая! Один хозяин! Продаю в связи с покупкой жилья!страховка до ноября 2014 года!!!! Автосалонам и перекупщикам не звонить!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 89218852578
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Страхование транспортного средства стало неотделимой частью жизни автолюбителей. Поговорим подробнее о таком страховании, как КАСКО.

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Все владельцы личного автомобильного транспорта знают о присутствии в бензине абразивных посторонних частиц, негативно влияющих на функционирование мотора

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.




Вход на сайт