Купить Mercedes-Benz Actros - фото грузового автомобиля 2010 года


Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz Actros 2641. ТЯГАЧ 6х4. 2010 г. пробег 110000 км. Установлена гидравлика. Состояние нового автомобиля. Дилерский, куплен в мае 2011 года. Производство Германия. Рессорный, КПП 12-ступенчатая, Mercedes PowerShift (с режимом раскачки), блокировки. Спальник откидной. Webasto 2 кВт, бортовой компьютер, круиз-контроль, магнитола CD, MP3, центральный замок. Резина в отличном состоянии. Установлена рация, спутник и датчик в бак! Топливный бак 400 л. Топливный фильтр с влагоотделителем, подогреваемый. СРОЧНО!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 110000
Объем двигателя: 10700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 9657776191
e-mail:

Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Каждый автомобилист не раз обращался к услугам шиномонтажных мастерских, и не раз еще обратится. На сегодня это часто востребованная услуга, предоставляемая СТО.

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.

Длительные путешествия за рулем автомобиля довольно томительны. Во время движения хочется как-то развеять свою скукоту




Вход на сайт