Продажа авто BMW 5 Series - фотографии, Москва


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль пригонял для себя из Германии в феврале 2012(100% немецкая сборка)сохранились немецкие документы и регистрационные знаки. Автомобиль растаможен. Первая регистрация 2.01.2009 года . Модель рестайлинговая. Транспортный налог около 7000т.р. в год, отличная динамика, автозапуск с кнопки, автоматическая задняя шторка, возможность переключения коробки на спорт режим, в салоне не курили, тонированы только задние стекла, резиновые коврики салон+багажник. Торг в разумных пределах. Место осмотра: Таганка

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89859290910
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Если зимой приходится пользоваться автомобилем лишь изредка, траты на подогрев двигателя себя вряд ли оправдают. В этом случае достаточно использовать пусковую жидкость.

Необходимость продать собственную машину заставляет автовладельцев искать любые способы, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Можно разместить объявления в прессе и в Интернете, чтобы найти желающего совершить сделку.

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.




Вход на сайт