Цена ГАЗ 3302 2006, фото, характеристики


ГАЗ 3302 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 279 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль эксплуатировался в городе, на доставке готовой кухонной мебели. Фургон из ламинированой фанеры. Внутри дополнительно обшит березовой фанерой толщиной 10 мм. Фургон нестандартных размеров. Внутренняя длинна кузова 3100 мм - позволяет перевозить столешницы с закрытыми дверями, высота кузова была увеличина до 2130 мм. Автомобиль в хорошем состоянии. Не требует вложений. Гаражная стоянка. В ночное время автомобиль отстаивается в гараже. При покупке была произведена антикорозийная обработка. Установлены локера, сигнализация, стеклоподъемники, ГУР, новая резина. Родная краска. В ДТП не участвовала. Продаем в связи с покупкой нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 109250
Объем двигателя: 2445
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7(911)007-89-26
e-mail:

ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.

Автоматические компьютерные системы в настоящее время стали неотъемлемой частью жизни множества людей. Причем, современные технологии позволяют значительно способствовать развитию бизнеса, оптимизируя многие процессы.

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.




Вход на сайт