Цена Ford S-MAX 2008, фото, характеристики


Ford S-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная машина в богатой комплектации. Лучшее сочетании двигателя и КПП для данной машины – надежный мощный 2л дизель и 6-ступ. АКПП со спорт-режимом и возможностью ручного переключения передач. Комлектация Titanium + допы. 7 мест, Полностью электрическое сидение водителя (регулировка в 8 направлениях), заводской ксенон с поворотными фарами и омывателем, ESP, круиз-контроль, датчики света и дождя, подогрев и вентиляция сидений, Convers+, панорамная крыша, навигация в возможностью самостоятельного обновления карт (покажу как обновлять, сейчас закачаны карты 2013 года Россия, Европа, Скандинавия), парктроники перед\зад, 2 сигнализации – заводская с датчиками объема и крена + дополнительная с автозапуском и турботаймером. Машина была куплена в СПб, дилерская. Регулярное техническое обслуживание. Сажевый фильтр удален. Полностью обслужена и готова к проверкам. Помощь в продаже не требуется.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 135000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79030927701
e-mail:

Ford S-MAX Санкт-Петербург
Ford S-MAX Санкт-Петербург
Ford S-MAX Санкт-Петербург
Ford S-MAX Санкт-Петербург
Ford S-MAX Санкт-Петербург
Ford S-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Своевременная уборка и вывоз мусора, включая бытовые и производственные отходы, – необходимое условие жизнеобеспечения в условиях современного города

Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.

С приходом зимы, морозное зимнее утро для многих автолюбителей создает определенные неудобства, в виде появления на поверхности лобового стекла наледи

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.




Вход на сайт