Купить Nissan Qashqai - фото автомобиля 2008 года


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Ниссан-Qashqai,выпуск конец 2008г.,цвет черный,пробег 50тыс.км.,передний привод,коробка-механическая,датчики света и дождя,задний парк-троник,омыватель фар,кож.салон,ксенон,заводится без ключа,подогрев пер.сидений,сервисная книжка,обслуживался у дилера,один хозяин,мало эксплуатировался, состояние отличное,+комплект зимней резины

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 50000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: +79216321309
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы отремонтировать оптические приборы своего автомобиля, владельцу могут потребоваться редкие детали, которые сложно найти в автомобильных магазинах.

Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.

Рост цен на горюче-смазочные материалы наблюдается постоянно. Именно поэтому поездка на автомобилях, не важно работают они на бензине или на дизеле, каждый день обходится все дороже и дороже.

Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей




Вход на сайт