Цена Stels Tactic 2013, фото, характеристики


Stels Tactic Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 14 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Самый большой из мини кроссов. Модель 2013 года. Усиленная рама, регулировка жесткости заднего амортизатора, улучшенный ручной стартер. Мотор - двухтактный, 49 см3, 3,5 л.с. Охлаждение - воздушное. Ручной стартер. Дисковые тормоза. Габариты (Д/Ш/В) - 125/60/75 см. Высота от земли до нижней точки сидения - 63 см. Вес - 28 кг Макс. скор. - 60 км/ч (возможность ограничения) Цвета - Черный, Зеленый Гарантия 6 мес. Доставка возможна в любые города РФ и СНГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 1
Объем двигателя: 49
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 1
Расположение: Оппозитное
Число тактов: 2
Привод: Цепь
КПП: 2-скоростной автомат
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Кросс

Информация о продавце:

Имя: Крафтим
Телефон рабочий: +79216497877
Телефон домашний: (812)4484944
Мобильный: +79531678177
e-mail:

Stels Tactic Санкт-Петербург
Stels Tactic Санкт-Петербург
Stels Tactic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

Если с автомобилем возникают какие-либо проблемы во время зимней эксплуатации, то они вполне могут быть связаны с некачественным дизельным топливом, которое вы залили в топливный бак

Рассматривая ассортимент покрышек для внедорожников, можно заметить, что большинство из представленного ассортимента выпущено именно иностранными производствами.




Вход на сайт