Цена BMW X5 2010, фото, характеристики


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль пригнан из Германии 01.09.2013. Оригинальный пробег, вся история обслуживания, куплен у дилера БМВ Мюнхен по программе трейд-ин. М-пакет. Спорт пакет. Салон шоколадного цвета individual. Панорамный люк. Продается не спеша. Реальному покупателю обоснованный торг обеспечен. Для жителей Санкт-Петербурга возможность приобрести данный автомобиль вместе с гос.рег. знаками. Салоны просьба не беспокоить. Место осмотра: Санкт-Петербург по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 44000
Объем двигателя: 2993
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь Викторович
Мобильный: 89119298333
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

Современные престижные автомобили оснащены штатной линзовой оптикой. В темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости ее возможности поразительны.

Во время вождения автомобиля не всегда приходится двигаться прямо по пустой дороге. Автомобильная трасса всегда предполагает возникновение каких-то внештатных ситуаций, в которых водителю будет намного проще выйти из них, при помощи вспомогательных приборов.

Как получить действительно качественный, профессиональный ремонт кузова? Какой автосервис кузовного ремонта сможет предложить полный перечень услуг по восстановлению кузова вашей машины?




Вход на сайт