Купить Honda CB - фото мотоцикла 2005 года


Honda CB Москва

Цена мотоцикла - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda CBR 600 RR. Тип: Спорт-байк Двигатель: 600 см3 / Инжектор Год вып: 2005 Пробег: 16 000 км Расположение: Рядное Число цилиндров: 4 Число тактов: 4 КПП: 6 Привод: Цепь Наличие / В наличии Таможня: Растаможен Состояние: Отличное Торг: Возможен Обмен: Нет Мотоцикл в отличном состоянии, как новый. Пригнан из Америки весной 2013 года. Год выпуска 2005. Пробег 16000 км. Мощность 120 л.с. Полностью обслужен. Новые: аккумулятор, резина, звёзды, цепь. Отличный городской байк. Продаю по семейным обстоятельствам. Место осмотра: Нижние Мневники 13А

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 16000
Объем двигателя: 600
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-байк

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89269009303
e-mail:

Honda CB Москва
Honda CB Москва
Honda CB Москва
Honda CB Москва
Honda CB Москва
Другие предложения
           




Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

Продавать автомобиль можно разными способами, о чём вам обязательно расскажут на одном из автомобильных форумов

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.




Вход на сайт