Продажа Daewoo Nexia, 2011 - характеристики авто


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ноябрь 2011г. Двигатель 1,6L-109 л/с.В отличном внешнем и техническом состоянии,комплект зимней резины в подарок. Чистый не прокуренный салон,чехлы на сиденья с первого дня использования.Сигнализация, 2 комплекта ключей, все документы. Защита картера/металл/, локеры, магнитола 2DIN,МР-3, гидроусилитель руля, противотуманные фары, центральный замок,все эл.стеклоподъёмники. Родная краска и железо. Авто обслужен-ухожен.Приятные мелочи, типа-спойлер на капот, коврик в багажник, ветровики, бокс-подлокотник итд, прилагаются. Один хозяин!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 18700
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Инна
Телефон домашний: 89211805748
Мобильный: 89211805748
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня изотермические прицепы особенно востребованы в сегменте современных автотранспортных перевозок, различных продуктов питания и некоторых других товаров.

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

Как заверяют опытные автомобилисты, в большинстве случаев новые автолюбители покупают легкосплавные диски на автомобиль руководствуясь только внешним видом

Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.




Вход на сайт