Продажа Toyota RAV 4, 2008 - характеристики авто


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 820 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, бережная и аккуратная эксплуатация, не бит, в ДТП не участвовал, родная краска. Максимальная комплектация, двигатель 2.4 л, 170 л.с., полный привод. Все ТО пройдены вовремя у официального дилера. Летняя резина на литых дисках, полноразмерное запасное колесо. Покупателю в подарок зимняя резина на литых дисках. Возможен торг. Автосалонам не звонить и смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 96000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7-960-253-25-36
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При выборе колёсных дисков каждому владельцу транспортного средства необходимо руководствоваться, в первую очередь, соображениями безопасности

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства

В таких городах, как Питер, личный автомобиль является предметом первой необходимости, но в то же время доставляет массу неудобств.




Вход на сайт