Купить Toyota RAV 4 - фото автомобиля 2008 года


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 820 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, бережная и аккуратная эксплуатация, не бит, в ДТП не участвовал, родная краска. Максимальная комплектация, двигатель 2.4 л, 170 л.с., полный привод. Все ТО пройдены вовремя у официального дилера. Летняя резина на литых дисках, полноразмерное запасное колесо. Покупателю в подарок зимняя резина на литых дисках. Возможен торг. Автосалонам не звонить и смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 96000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7-960-253-25-36
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие не приобретают американские автомобили по причине дороговизны запчастей. Яркий тому пример Кадилак Эскалейд. Специалисты рассказывает, чего именно стоит опасаться.

Технический прогресс сегодня позволяет ездить не только на сверхновых автомобилях с удобным управлением, но и дополнительно устанавливать приборы, которые повышают простоту управления

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Очень удобная операция. Единственным недостатком ее является то, что старый автомобиль оценивается процентов на десять дешевле.




Вход на сайт