Продажа машины Nissan Qashqai - Москва, комплектация


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 585 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2 хозяина по птс, покупал 3 года назад в мейджор авто, все документы, птс оригинал, пробег реальный 154 000. В машине не курили. Подарок : 4 хромированные дуги по всему корпусу, никакие бордюры не страшны, машину ничто не заденет, 2 комплекта резины, летняя куплена в августе этого года, обе на дисках, полная тонировка задних стекол и багажника, парктроники задние. Комплектация почти максимальная: подключаемый полный привод, черный кожанный салон. круиз контроль, датчик света, датчик дождя, блютус, синхронизация с любым телефоном, мультируль(управление CD и телефоном с руля), CD чейнжер на 6 дисков, свеклоподъемники электро все, 4 подушки безопасности, абс, завод машины без ключа - имобилайзер, климат -контроль 2х зонный, доп. включение ксеноновые фары, обогрев зеркал, сидений, омыватель фар, центральный замок, электро регулировка боковых зеркал, регулировка руля, полностью откидные передние сидения. Приезжайте - смотрите, возможен торг, но только для реальных покупателей. Машину продаю в связи с покупкой новой. Салоны прошу не беспокоить такую прекрасную машину легко продам сам! Место осмотра: м. волоколамская

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 154000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: 89262472087
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

Автомобиль зачастую становится своему владельцу настоящим другом.

Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Переезд это всегда значимое событие в жизни каждого человека. Действительно, съехать с обжитого места, собрать свои пожитки и перевезти их в новую квартиру - всегда сложно.




Вход на сайт