Продажа авто Nissan Qashqai - фотографии, Москва


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 585 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2 хозяина по птс, покупал 3 года назад в мейджор авто, все документы, птс оригинал, пробег реальный 154 000. В машине не курили. Подарок : 4 хромированные дуги по всему корпусу, никакие бордюры не страшны, машину ничто не заденет, 2 комплекта резины, летняя куплена в августе этого года, обе на дисках, полная тонировка задних стекол и багажника, парктроники задние. Комплектация почти максимальная: подключаемый полный привод, черный кожанный салон. круиз контроль, датчик света, датчик дождя, блютус, синхронизация с любым телефоном, мультируль(управление CD и телефоном с руля), CD чейнжер на 6 дисков, свеклоподъемники электро все, 4 подушки безопасности, абс, завод машины без ключа - имобилайзер, климат -контроль 2х зонный, доп. включение ксеноновые фары, обогрев зеркал, сидений, омыватель фар, центральный замок, электро регулировка боковых зеркал, регулировка руля, полностью откидные передние сидения. Приезжайте - смотрите, возможен торг, но только для реальных покупателей. Машину продаю в связи с покупкой новой. Салоны прошу не беспокоить такую прекрасную машину легко продам сам! Место осмотра: м. волоколамская

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 154000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: 89262472087
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Желание отремонтировать автомобиль должно быть подкреплено соответствующими профессиональными навыками и инструментом

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

После попадания в ДТП перед владельцами авто встает необходимость восстановить геометрию и целостность кузова.




Вход на сайт