Продажа Suzuki Grand Vitara, 2010 - характеристики авто


Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

- фаркоп. - защита двигателя и кпп. - молдинги на дверях. - зимние шины на дисках. - резиновые коврики салона и багажника. - сервисная книжка, обслуживание у официалього дилера. - бережная эксплуатация, гаражное хранение. Срочная продажа в связи с покупкой нового авто. Обоснованный торг уместен. Консультация по вопросам получения кредита. Автосалонам просьба не беспокоить и не беспокоиться.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +79219806347
300004670
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже несмотря на приличную конкуренцию, бизнес, связанный с автопромом, и по сей день является достаточно прибыльным. Но прежде, чем вступать в борьбу за рынок, следует разобраться в факторах, делающих фирму конкурентоспособной.

Контрольное устройство «Меркурий ТА-001» содержит ГЛОНАСС Тахограф – контрольный прибор в транспортном средстве, регистрирующий: скорость движения, пробег, период работы, остановки (режим труда и отдыха водителя).

Галогеновые автомобильные лампы пользуются огромной популярностью среди владельцев автомобилей, так как значительно превосходят обыкновенные лампы почти по всем характеристикам.

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.




Вход на сайт